Kermesse de l'école Emilie Brandt
Inscription aux stands pour la kermesse
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
janv.
févr.
mars
avril
mai
juin
juil.
août
sept.
oct.
nov.
déc.
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Aide
Stands
Rapport
Recherche :
Utilisateur non identifié
Liste des utilisateurs
Lieux
Kermesse Emilie Brandt 30/06
Préparation 29/06
samedi 30 juin 2018
Stand :
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Buvette 1
MALIKA TAGANZA
BELIN SANDRINE (maman de GABIN JE1)
LE CHAIX JOHANN (papa de GABIN JE1)
-
Buvette 2
Chloé et Alexandre Dufetel
LANDAIS, Bruno CP
-
Buvette 3
Mouly Julien Benjamin jennifer
camille orchard (JE2 et GS)
-
Stands petits
-
Maison à trous petits
Stéphanie Vandebrouck JE2
Heraud David Je2
LENFANT Julie et Julien (JE2)
-
Parapluie magique petits
yankowitz maya
Claire Dalla fior
-
Objet disparu petits
TRARIEUX Jean (CM2)
Soline MARTIN (CE1)
Gino Pambi (Cm1)
-
Maquillage 1
Claire Bourgeais
-
Maquillage 2
Virginie Novaro, CE1
Anne-Sophe Behin
-
Chamboule tout Petits
Hans 0782295340
Aurélie KOLLER
MENU François (JE1)
Lionel de Souza JE2
-
-
Pêche à la ligne Petits
aure-anne
mezziche linda JE1
ETIENNE Grégoire JE1
-
Stands grands
-
Billard japonais
Philippe COUPEL, JE1
Dao/Suze Jeanne, JE1 et CP
-
P'tites souris
Claire de Saint Blanquat
-
Hockey
Nicolas Daniels : CM1 et GS
Huber Delphine
alexandra garcia de cruz CM1
Pierre Lebreton
-
Passe-trappe
PASSE TRAPPE
Virginie MATIAS CE2
Pilar Gomez de las Heras
-
Compte-Ã -rebours
Nadiya Lochoshvili
-
Puissance 4
Sophie Macquaire
Lamouche Nathalie CE2
Echard Xavier JE1
garcia de cruz alexandra
-
La planche à gruyere/Pablé ciblé
-
La peche à la ligne
Géraldine Debort (JE1 et CP)
Olivier Saladin JE1, CE2, CM2
-
Chamboule tout
RALIJA Dimby
Lydia Lafaye, CE1, CM2
-
Buffet 1
CERISIER Carole CM2
Alexandra Landais CP
Charval Zoé JE1
Buffet 2
Celia Mercier
Gino Pambi (Cm1)
-
Buffet 3
LANDAIS, Bruno CP
-
Buffet 4
Alexandra Landais CP
-
Distribution des lots 3
-
Distribution des lots
BENNACEUR CAROLINE GS
Anne-Hélène Couderc (GS)
-
Distribution des lots 2
-
Rangement et nettoyage 1
-
-
Rangement et nettoyage 2
-
-
Rangement et nettoyage 3
-
-
En cours de validation
Non dispo
Confirme